Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Ишиме автомобиль насмерть сбил продавщицу в палатке

Женщина погибла на рабочем месте
Женщина погибла на рабочем месте

ИШИМ, 16 сентября, ФедералПресс. По предварительным данным, мужчине-водителю стало плохо за рулем.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось вчера в 11.30 часов в Ишиме по адресу ул. 2-я Степная, 67. Здесь располагается торговая база «На Ковровой».

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, автомобиль «Джип Чероки» въехал в стоящие автомобили «Шкода Фабия» и «Лифан», а после этого еще и в металлический контейнер. В нем в тот момент работала продавщица – 61-летняя жительница Ишима. Шансов выжить у женщины, судя по фотоснимкам очевидцев, на которых видно, что автомобиль влетел в контейнер полностью, не было никаких - она погибла на месте.

По предварительным данным, мужчине 47 лет стало плохо за рулем, и он на некоторое время потерял сознание. В Сети проскакивала информация, что водитель болен эпилепсией. По словам пресс-секретаря областной госавтоинспекции Анжелы Борисовой, эта информация пока не нашла своего подтверждения. А вот то, что мужчина в момент ДТП был совершенно трезв, установило освидетельствование.

Сейчас обстоятельства аварии выясняются.

Фото: «Ишим пере подслушано», vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.