Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменская школьница могла быть не единственной жертвой насильника. Следователи просят присмотреться к фото преступника

Подозреваемый в насилии над ребенком уже задержан
Подозреваемый в насилии над ребенком уже задержан

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Подозреваемый в насилии над ребенком уже задержан. Ему предъявлено обвинение в преступлении против половой неприкосновенности.

Сотрудникам Следственного комитета России по Тюменской области удалось задержать мужчину, подозреваемого в совершении насилия над 12-летней тюменкой. В настоящий момент он находится под стражей. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Инцидент произошел в понедельник, 16 сентября. Девочка возвращалась домой с занятий, когда за нейувязался мужчина. Дождавшись, когда школьница вызовет лифт в доме, расположенном по адресу 50 лет ВЛКСМ, 15/1, тюменец зашел туда вместе с ней. Затем он совершил насилие над несчастным ребенком.

Однако следователи подозревают, что несовершеннолетняя школьница могла быть не единственной жертвой насильника. Сотрудники ведомства просят всех, кто пострадал от противоправных действий мужчины, обратиться в следственный отдел по Центральному округу города Тюмени по адресу: г.Тюмень, ул. Северная д. 2/2 (следователь Галямов Тагир Тавкилевич), или по телефонам: 8-904-491-4325 (дежурный по следственному управлению) или 02 (102 с мобильных телефонов).

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.