Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец, подозреваемый в ограблении банка, задержан

В настоящий момент следователи устанавливают его причастность к преступлению
В настоящий момент следователи устанавливают его причастность к преступлению

ТЮМЕНЬ, 20 сентября, ФедералПресс. В настоящий момент следователи устанавливают его причастность к преступлению

Житель областного центра, подозреваемый в ограблении банка «Открытие», задержан. В настоящий момент следователи устанавливают причастность мужчины к совершенному преступлению. Об этом сообщила пресс-служба управления МВД по Тюменской области.

«Подозреваемый в ограблении банка «Открытие», расположенного в заречной части города Тюмени, был задержан 20 сентября сотрудниками уголовного розыска. В настоящий момент следователи собирают доказательную базу, чтобы установить причастность тюменца к совершенному преступлению. Проводятся следственные действия. Иная информация по делу пока не может быть предоставлена», - рассказала руководитель пресс-службы ведомства Мария Новопашина.

Ограбление банка «Открытие» произошло во вторник, 17 сентября. Неизвестный в маске ворвался в помещение финансовой организации в 1-м заречном микрорайоне и, угрожая операционистам оружием, потребовал деньги. Забрав полученные финансы, тюменец скрылся. Им был похищен 1 миллион 200 тысяч рублей. Подозреваемый был объявлен в розыск.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.