Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Партия роста сделала акцент на прямых встречах с избирателями

ТЮМЕНЬ, 24 августа, РИА ФедералПресс. В Тюменской области набирает обороты избирательная кампания. Фракции, конкурирующие за места в Госдуме развернули активную агитационную работу, причем не всегда находящую отклик у избирателей.

Фракции, конкурирующие за места в Госдуме развернули активную агитационную работу, причем не всегда находящую отклик у избирателей. Оппоненты стараются привлечь к себе внимание, но в большинстве своем делают это по старинке – проводят одиночные пикеты, раздают агитационную макулатуру, в больших количествах расклеиваются листовки с именами потенциальных депутатов. Примечательна и борьба партий за бесплатные рекламные места – фонарные столбы, скамейки и фасады жилых зданий. При этом партии высылают «группы зачистки», которые просто пытаются заклеить знаковые места на плакатах конкурентов.

 

Отмечается, что основной деятельностью должны быть встречи с избирателями. Такой подход, отмечают в партии, показывает реальную работу фракции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.