Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Тюменская делегация обсудит с белорусскими производителями совместный выпуск тракторной техники

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Тюменская делегация 20 – 22 сентября посетит Республику Беларусь.

Как сообщает пресс-служба правительства Тюменской области, в ходе рабочего визита делегаты обсудят с представителями республики вопросы дальнейшего сотрудничества, проведут встречи с профильными министерствами, руководством крупнейших белорусских компаний и посетят предприятия.

На совместном заседании тюменско-белорусская рабочая группа обсудит сотрудничество в области торфодобычи и использования торфа, создание совместного производства в легкой промышленности, а также возможность создания совместного с белорусскими производителями производства тракторной техники и комплектующих на территории Тюменской области.

В состав делегации вошли более двадцати представителей исполнительных органов государственной власти региона, предпринимателей в сфере недропользования, АПК, лесного комплекса, энергетики, легкой промышленности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.