Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Якушев обсудил с представителями ГК Danone дальнейшее развитие Ялуторовского молочного комбината

ТЮМЕНЬ, 13 октября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев обсудил с представителями ГК Danone в России дальнейшее развитие Ялуторовского молочного комбината.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тюменской области, генеральный директор ГК Danone в России Чарли Капетти, вступивший в должность в апреле 2017 года, отметил, что стратегия компании предполагает дальнейшее расширение бизнеса на территории Урала и Сибири.

«Мне известно, какую значительную роль играет Тюменская область в экономике России. Ваш регион является лидером в привлечении инвестиций и развитии различных сфер бизнеса. Мы высоко ценим ваше личное участие и работу вашей команды в поддержке агропромышленного комплекса и перерабатывающей отрасли», – подчеркнул Чарли Капетти.

По словам генерального директора ГК Danone, компания продолжит инвестировать в техническое оснащение комбината и готовить эту площадку к дальнейшему расширению.

Фото: admtyumen.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.