Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Владимир Якушев даст пресс-конференцию по вопросам региональной промышленной политики

ТЮМЕНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня, 17 октября, проведет пресс-конференцию в Москве, сообщает пресс-служба главы региона на своей странице в Twitter со ссылкой на МИА «Россия сегодня».

В ходе мероприятия Владимир Якушев ответит на вопросы о региональной промышленной политике, привлечении инвестиций и продвижении  продукции, произведенной в регионе, а также расскажет о том, как переформатировать имеющуюся финансовую модель на развитие реального сектора экономики.

В программу мероприятия также включены вопросы о перезапуске в регионе системы профессионального и высшего образования, открытии музеев и подготовке к Кубку мира по биатлону и лыжным гонкам.

Как ранее писал «ФедералПресс», губернатор Тюменской области по поручению президента России Владимира Путина возглавил рабочую группу Госсовета по развитию региональной промышленной политики. Предложения, разработанные рабочей группой, лягут в основу решения Госсовета.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.