Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Мартовские выборы пройдут на высоком организационном уровне, – Якушев

выборы
Фото Евгения Поторочина

САЛЕХАРД, 20 ноября, ФедералПресс. Тюменская область всегда отличалась высокой явкой на выборах. Об этом заявил губернатор региона Владимир Якушев в ходе заседания межрегионального координационного совета политической партии «Единая Россия».

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства Тюменской области, Якушев уверен, что выборы президента РФ в марте 2018 года пройдут на высоком организационном уровне.

«Мы понимаем, что мартовские политические события – выборы президента – накладывают на нас серьезную ответственность. Тюменская область всегда отличалась высокой явкой избирателей и хорошей организацией. Традиционно партия «Единая Россия» принимает в этих мероприятиях активное участие», – подчеркнул он.

По словам губернатора Тюменской области, в 2017 году в регионе отсутствовали публичные конфликты, а политическая, межнациональная ситуации оценивались как стабильные, прогнозируемые и управляемые.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Якушев рассказал о динамике развития региона на заседании межрегионального координационного совета ЕР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.