Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

В «Единой России» признали успешным опыт Тюменской области по партстроительству

ТЮМЕНЬ, 22 ноября, ФедералПресс. Комиссия межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» признала опыт Тюменской области по партийному строительству успешным.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения ЕР, деятельность отделения в Тюменской области по основным направлениям работы за три квартала 2017 года отличилась высокой активностью. Об этом рассказал член комиссии координационного совета «Единой России» по партстроительству Сергей Корепанов.

«Тюменское региональное отделение – одно из самых активных. Оно расширяет формы работы в части организации обучающих семинаров для первичных отделений и активистов», – подчеркнул он.

По итогам заседания, комиссия рекомендовала всем региональным отделениям ЕР тиражировать опыт Тюменской области в части мероприятий по агитационно-пропагандистской работе.

Как писал «ФедералПресс» ранее, глава Тюменской области Владимир Якушев рассказал о динамике развития региона на заседании межрегионального координационного совета ЕР.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.