Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Уральские депутаты отчитались о своих богатствах

УРАЛ, 14 апреля, ФедералПресс. Депутаты Государственной Думы России показали свои доходы за 2017 год. Отчет размещен на сайта ведомства.

Николай Езерский от Свердловской области, ХМАО и ЯНАО показал 19,4 миллиона рублей, его супруга – 1,3 миллиона. Участок, два дома и гараж – вся собственность семьи.

Его земляк Анатолий Карпов заработал 10 миллионов, а вот доход супруги не указан. У семьи имеются три участка, квартиры и дачный дом.

Иван Квитка официально заработал в 2017 году 6 миллионов 756 тысяч рублей. У него есть три квартиры менее чем по 100 квадратных метров. Заработок супруги Квитки заработала 2,8 миллиона, а ребенок – 167 тысяч. Имущества за членами семьи Ивана Ивановича не числится.

Либерал-демократ Владимир Сысоев задекларировал 17,7 миллиона рублей, земельный участок, квартиру и строящийся дом. У его супруги – 153 тысячи, две квартиры и гараж.

Единорос из Югры Павел Завальный показал 16,5 миллиона рублей дохода, два земельных участка с домами, пять квартир и гараж. У супруги около 60 тысяч рублей и 6 тысяч квадратных метров земли под жилое строительство.

Эрнест Валеев, представляющий в парламенте Тюменскую область, заработал 5,3 миллиона рублей, его супруга – почти два. Если у самого депутата совсем нет собственности, то у жены – участок в две тысячи «квадратов» и 250 квадратных метров – дом.

Павел Дорохин, который выходит в региональную группу Тюменской и Курганской областей, заработал в 2017-ом 4,7 миллиона, его супруга – 160 тысяч рублей. У Павла Сергеевича есть треть квартиры, а у жены – доля в квартире, еще две целиком, часть участка и строения.

Владимир Пушкарев от Тюменской области, ХМАО и ЯНАО отчитался о заработанных 4,6 миллиона рублей. Его супруга заработала почти 300 тысяч. Вместе они владеют земельным участком, домом, и еще на Владимира Александровича записана квартира.

Наиболее скромно обстоят дела у ямало-ненечцкого депутата Григория Ледкова: всего 4,5 миллиона рублей дохода и две небольших доли в квартирах. По пятой части нескольких квартир имеют его супруга и дети.

Ранее «ФедералПресс» писал о доходах депутатов от Челябинской области, а также рассказывал о заработанных миллионах сенаторов Совета Федерации от уральских регионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.