Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Рокировка перед выборами: в тюменской фракции ЛДПР сменили главу

Партия сегодня активно занимается подбором кандидатов на выборы
Партия сегодня активно занимается подбором кандидатов на выборы

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. В ЛДПР в Тюменской городской думе произошли кадровые перестановки. В частности, во фракции назначили нового председателя.

Главой фракции ЛДПР в Тюменской городской думе стал депутат Мурат Тулебаев, а его заместителем – Александр Пивторак. Об этом «ФедералПресс» сообщил глава тюменского областного отделения партии Артем Зайцев. По его словам, решение было принять в связи с грядущими выборами в городскую думу.

«Прежний руководитель фракции Алексей Чирков будет сосредоточен будет на партийной работе, на подготовке городского отделения и кандидатов к выборам для достижения результатов, – сообщил Артем Зайцев. – Партия сегодня активно занимается подбором кандидатов. В начале июня высшей совет ЛДПР рассмотрит представленный нашим отделением список. Планируем в конце июня - начале июля провести региональную конференцию по выдвижению наших кандидатов. Верим, что результат, который был достигнут в 2013 году, будет сохранен и приумножен. Фракция ЛДПР в Тюменской городской думе активно работала с избирателем. Думаю, жители Тюмени это оценили и соответственно окажут нам определенную поддержку».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.