Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

«Мотострой-11» получил подряд на реконструкцию дороги в центре Тюмени

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Работы должны быть выполнены к середине ноября 2019 года.

В Тюмени определен победитель аукциона на реконструкцию участка дороги на улице Мельникайте. Согласно информации на сайте госзакупок, работы, оцененные в 204,2 миллиона, проведет компания «Мотострой-11», которой управляет депутат гордумы Николай Руссу.

Торги были объявлены департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени, заявку на них подал лишь «Мотострой-11».

Подрядчик должен переустроить водопровод, канализацию и тепловые сети, расширить 700 метров автомобильной дороги на Мельникайте от улицы Харьковской до Хабаровской, проложив по три полосы в каждую сторону движения. Кроме того, контракт предусматривает строительство велодорожек, парковочных карманов и укладку тротуаров.

В начале апреля «Мотострой-11» получила контракт на строительство заключительного этапа окружной дороги от Старо-Тобольского тракта до дороги на Боровое.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.