Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Холманских проведет в Югре совещание с уральскими губернаторами

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 мая, ФедералПресс. Встреча глав регионов округа станет первой после недавней кадровой перестановки.

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских и заместитель руководителя Администрации президента Магомедсалам Магомедов во время рабочего визита в Югру сегодня, 22 мая, проведут рабочее совещание с губернаторами. Темой встречи станут практики и задачи органов исполнительной власти по реализации стратегии госнацполитики.

Вместо Владимира Якушева, назначенного на пост главы Министерства строительства и ЖКХ, Тюменскую область на совещании будет представлять исполняющий обязанности губернатора Сергей Сарычев. От Ямало-Ненецкого автономного округа на заседании, скорее всего, будет присутствовать вице-губернатор Ирина Соколова. Ранее глава округа Дмитрий Кобылкин был назначен министром природных ресурсов РФ.

Вчера, Игорь Холманских посетил Ямал, где принял участие в открытии Х юбилейного Всероссийского съезда молодёжных правительств России.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.