Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Александр Моор и Наталья Комарова посетили новый няганский спорткомплекс

Наталья Комарова и Александр Моор собрали желающих в группу для совместной фотографии
Наталья Комарова и Александр Моор собрали желающих в группу для совместной фотографии

НЯГАНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Там они оценили площадку и сфотографировались с желающими.

Врио главы Тюменской области Александр Моор в компании губернатора Югры Натальи Комаровой продолжает свой визит в Нягань в рамках избирательной кампании. Как передает корреспондент «ФедералПресс», главы регионов посетили местный центр спортивной подготовки, где на днях застелили футбольное поле. 

Сам центр, введенный в эксплуатацию в середине декабря прошлого года, представляет из себя плеяду спортивных площадок для разных направлений физкультуры: здесь есть уже упомянутое поле для футбола, лыжероллерная трасса протяженностью чуть более километра, всевозможные спортивные снаряды, а также отдельная площадка для занятий т.н. street workout’ом. 

 В центре постоянно занимаются дети всех возрастов. Кроме того, по словам руководства организации, трасса пользуется популярностью у пожилых людей, занимающихся скандинавской ходьбой.

Собственно, именно дети стали центром визита — они мгновенно окружили гостей с просьбами сделать совместное фото или дать автограф. В итоге Наталья Комарова и Александр Моор собрали желающих в группу для совместной фотографии.

Отдельно главам регионов показали успехи участников местного движения street workout.

Сегодня Александр Моор и Наталья Комарова уже посетили завод «Няганьгазпереработка», побывали в гостях у местной жительницы Веры Себелевой, чтобы обсудить программу по переселению из ветхого и аварийного жилья за счет программы «Сотрудничество».

Фото: Андрей Загуменнов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.