Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Губернатор Моор наградил вышедшую на пенсию Крупину почетным званием

Татьяне Крупиной присвоили почетное звание

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. Ушедшая на пенсию замгубернатора, директор областного департамента финансов Татьяна Крупина награждена почетным званием. Постановление о награждении опубликовано на портале правовой информации.

Губернатор Александр Моор наградил бывшего зама Татьяну Крупину почетным званием. Пока ее кресло остается свободным.

Звание «Почетный работник органов государственной власти и местного самоуправления Тюменской области» Татьяне Крупиной присвоено за «значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, плодотворную государственную и общественную деятельность».

Как уже писал «ФедералПресс», об освобождении Крупиной в связи с выходом на пенсию стало известно в середине января. Сейчас ее обязанности исполняет бывший заместитель Михаил Таранов. В областном правительстве отмечали, что кадровые решения о назначении нового руководителя будут приняты в ближайшее время.

Напомним, что Татьяна Крупина работала в областном департаменте финансов с 1997 года. В 2002 году возглавила его, а с 2005 года стала заместителем губернатора. Является заслуженным экономистом РФ, имеет благодарность Минфина.

Фото: Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.