Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Областной чиновник может стать замом главы Тюмени Кухарука

Администрация Тюмени
Заместитель директора департамента имущественных отношений Тюменской области Владимир Третьяков оставил свою должность

ТЮМЕНЬ, 1 февраля, ФедералПресс. Замдиректора окружного департамента имущественных отношений Владимир Третьяков ушел со своей должности. Предположительно, он перейдет на работу в мэрию Тюмени.

Заместитель директора департамента имущественных отношений Тюменской области Владимир Третьяков оставил свою должность. По некоторой информации, областной чиновник может перейти на работу в администрацию Тюмени.

Владимир Третьяков официально покинул свой пост 1 февраля, сообщили в пресс-службе губернатора Тюменской области. О новом месте работы чиновника в ведомстве не рассказывают.

Предположительно, бывший областной госслужащий может перейти на работу в администрацию Тюмени на должность замглавы мэрии Руслана Кухарука. Однако в самой администрации города это информацию пока не комментируют, пишет РБК Тюмени, ссылаясь на собственный источник в региональной власти.

Отметим, на данный момент должность замглавы мэрии Тюмени занимает Максим Афанасьев. По некоторой информации, в скором времени он может занять пост главы Тобольска.

Фото: пресс-служба администрации Тюмени

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.