Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

«Он наш земляк». Губернатор Моор объяснил, почему сделал своим замом Сысоева

Александр Моор
По мнению главы региона, новый зам принесет много пользы области.

ТЮМЕНЬ, 14 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал, почему должность его заместителя занял депутат от ЛДПР Владимир Сысоев. По мнению главы региона, новый зам принесет много пользы области.

Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал, почему на должность своего заместителя назначил депутата Государственной думы от ЛДПР Владимира Сысоева. Глава региона отметил, что одним из важных факторов стало то, что это человек ранее уже работал в тюменском правительстве.

«Он наш земляк», – заявил Александр Моор.

По его словам, новый заместитель имеет богатый управленческий опыт, а также опыт работы в политике на федеральном уровне. Кроме того, Александр Моор отметил, что Владимир Сысоев всегда стоял на стороне интересов Тюменской области и других северных регионов.

Губернатор подчеркнул, что опыт его нового заместителя поможет решить множество задач, поставленных перед регионом. Вместе с этим глава Тюменской области отметил, что Владимир Сысоев входит с высший резерв управленческих кадров страны.

Напомним, что 12 марта новым заместителем губернатора Тюменской области был назначен Владимир Сысоев. Отныне он будет курировать региональные департаменты экономики, труда, занятости населения и информатизации.

Фото: пресс-служба правительства Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.