Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Полпред Николай Цуканов: регионы ждут молодых креативных управленцев

Полпред Николай Цуканов: «Регионы ждут молодых креативных управленцев»
Полпред Николай Цуканов: «Регионы ждут молодых креативных управленцев»

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Молодежный форум «Утро», который стартовал сегодня в Тюмени, посетил полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов. Он отметил идеальные условия организации и призвал региональные власти поддержать идеи молодежи.

Молодежный форум «Утро», который стартовал сегодня в Тюмени, посетил полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов. Он отметил идеальные условия организации и призвал региональные власти поддержать идеи молодежи.

Территория Тюменского президентского кадетского училища на предстоящие десять дней превратилась в настоящий образовательный центр. Эксперты со всей России съехались сюда, чтобы поговорить и поделиться опытом в области экологии, политики, медиа, бизнеса и другом.

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, который посетил торжественную молодежного форума «Утро», отметил отличную организацию и «идеальные условия» мероприятия в Тюмени.

«Мне бы хотелось, чтобы те ребята, которые сегодня пытаются победить (имеется в виду конкурс грантов в рамках форума – Ред.), смогли бы заручиться поддержкой региональных властей, - высказал свое мнение Николай Цуканов. - Регионы ждут молодых креативных управленцев. Города будут выглядеть так, как скажете вы».
Полпред заметил, что форум – это один из механизмов, который позволяет решать самую главную задачу – когда молодые люди могут не просто высказать идеи, но и имеют возможности реализовать их, улучшая качество жизни жителей регионов.

Напомним, форум продлится до 30 июня. Кроме молодых уральцев, участие в нем примут иностранные гости и жители других федеральных округов.

Фото: форумутро.рф.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.