Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тобольске ищут живодера, убивающего собак

Неизвестный тоболяк режет собак ножом

ТОБОЛЬСК, 30 августа, ФедералПресс. От рук убийцы гибнут как бездомные, так и домашние псы

Жители Тобольска бьют тревогу: неизвестный живодер открыл охоту на собак. От его рук погибло уже несколько животных. Об этом тоболяки массово пишут в соцсетях.

По словам пользователей, убийце безразлична принадлежность животного, он с одинаковой жестокостью режет ножом как бездомных, так и домашних псов. Нанеся несколько ударов ножом, живодер оставляет собаку умирать.

«Моему бедному Джою проткнули легкое, спасти его не удалось. Не знаю теперь, что внукам сказать. Говорят, что этот случай – не единственный», - пишет один из пользователей. Многие уверены, что полиция искать убийцу не будет и намерены изловить убийцу своими силами.

Жалуется на живодера и хозяйка приюта для бездомных животных Елена Распутина. «На территории взломали замок и зарезали собаку. Шкуры убитых собак находим. Наверное, завелся у нас очередной шизофреник, затаивший зло на всех собак», - говорит Распутина.

Случаями массовых убийств уже заинтересовались правоохранительные органы. Сейчас сотрудники полиции проводят доследственную проверку, сообщаетМегатюмень.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.