Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

Жилье экономкласса и арендные дома: в тюменском «ФедералПресс-центре» соберутся ведущие эксперты строительной отрасли

ТЮМЕНЬ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Во вторник, 21 марта представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители крупнейших компаний-застройщиков, предприятий-производителей стройматериалов и журналисты соберутся за круглым столом Тюменского «ФедералПресс-центра», чтобы дать свои оценить и спрогнозировать развитие строительной отрасли в сегменте экономкласса.

На круглом столе участники будут говорить о:

– качестве квартир в новостройках;
– планах и прогнозах по вводу жилья эконом-класса;
– выгодах для застройщиков и эффективности программы поддержки строительной отрасли при строительстве социального жилья;
– развитии института наемных домов.

Круглый стол пройдет во вторник 21 марта с 11 до 12 часов в конференц-зале golden hall № 1 в отеле Double Tree by Hilton по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 46.

Читатели «ФедералПресс» могут задать участникам круглого стола свои вопросы, отправив сообщение до 10 часов утра 21 марта на электронную почту: press-centre@fedpress.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.