Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

С 20 по 21 сентября в Тюмени пройдет нефтегазовый форум

Форум
Центральным событием TNF-2017 станет пленарное заседание

ТЮМЕНЬ, 4 сентября, ФедералПресс. Тюменский нефтегазовый форум, входящий в пятерку крупнейших отраслевых мероприятий, пройдет 20-21 сентября на площадке Западно-Сибирского инновационного центра в Тюмени.

Центральным событием TNF-2017 станет пленарное заседание, в котором примут участие министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, а также руководители отечественных и зарубежных компаний топливно-энергетического комплекса.

На заседании обсудят основные направления и точки развития отрасли, а также роль и место государственных и частных инструментов поддержки в процессе создания условий для внедрения инноваций. Модератором дискуссии выступит один из авторитетных отечественных отраслевых экспертов, управляющий директор VYGON Consulting Григорий Выгон.

Особое внимание будет уделено теме международного сотрудничества и трансфера технологий. В частности, 20 сентября участников ждет панельная сессия, подготовленная совместно с экспертами из страны-партнёра форума – Германии. 

Особенностью форума станут закупочные сессии, в рамках которых потенциальные поставщики смогут презентовать свои продукты и услуги и предложить сотрудничество представителям крупнейшим нефтегазовым компаниям России. В свою очередь «ЛУКОЙЛ», «Роснефть», «Газпромнефть», «Сургутнефтегаз» поделятся информацией о планах закупок на 2018 год, раскроют основные принципы осуществления закупочной деятельности и требования к поставщикам.

Выставочная экспозиция форума продемонстрирует новейшие технологии, перспективные разработки и проекты, характеризующие нефтегазовый потенциал современной России. В завершении форума пройдет церемония вручения национальной премии «100 лучших инженеров России». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.