Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

Начался прием заявок на участие в форуме «Утро-2019»

Форум Утро
Форум объединит молодежь из 6 регионов России

ТЮМЕНЬ, 25 марта, ФедералПресс. Открылась регистрация на форум «Утро-2019», который пройдет с 20 по 30 июня в Тюмени. Участниками мероприятия могут стать активные молодые люди от 18 до 35 лет.

В рамках форума пройдут обсуждения вопросов, касающихся влияния цифровизации на современную российскую культуру, экологических проблем Российской Федерации, развития сферы международных отношений и креативной экономики. В деловой программе форума – 12 образовательных площадок, где участники смогут пообщаться с ведущими экспертами в области культуры, бизнеса и мировой политики.

«Форум «Утро» – особая площадка, где молодые люди не только заявляют о себе, но и находят единомышленников, объединяются в команды, находят партнеров. Формируя программу мы закладываем вектор на то, чтобы участники обменивались опытом», – отметила заместитель департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Ирина Широкова.

Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия и пройти региональный отборочный этап. Главными критериями отбора являются: профессиональные, творческие или спортивные достижения, общественная активность и опыт в разработке социально-экономических проектов.

В 2019 году форум «Утро» пройдет на площадке Тюменского президентского кадетского училища в две смены: с 20 по 25 и с 25 по 30 июня. Он объединит молодежь из 6 регионов России: Тюменской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов.

Фото: форумутро.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.