Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Тюменская область
0

Оргкомитет форума «Утро-2019» будет принимать заявки на участие до 25 мая

Список участников, прошедших отбор на форум, станет известен в начале июня
Список участников, прошедших отбор на форум, станет известен в начале июня

ТЮМЕНЬ, 20 мая, ФедералПресс. Заявку на форум «Утро» в Тюмени можно подать до 25 мая. Имена участников, которые поедут на мероприятия форума, станут известны в начале июне.

Продолжается регистрация на молодежный форум «Утро-2019», который пройдет в июне. Заявку до 25 мая могут подать молодые люди 18-35 лет.

Список участников, прошедших отбор на форум, станет известен уже в начале июня. В Тюмени состав делегации определят 8 июня на пикнике «Актив».

Сам форум будет проходить 20-30 июня на площадке Тюменского кадетского училища. В нем примут участие более 1,2 тысячи жителей УрФО. Заявки уже подали 90 участников из 28 зарубежных стран и более 2,5 тысячи человек из 72 регионов России.

На форуме выступят владелец Picabu.ru Максим Хрящев, шеф-редактор «Лайфхакер» Павел Федоров, аккаунт-менеджер ТАСС Григорий Покрас и другие спикеры. В образовательной программе форума примут участие региональный спикеры: директор департамента информатизации Тюменской области Мария Рудзевич, руководитель учебного центра школы бизнеса MBA General в Екатеринбурге Марина Павлова и другие эксперты.

В этом году в рамках форума будет работать три новых направления: «Урал профсоюзный», «Урал цифровой» и «Урал городской». Традиционные секции также останутся. Главной темой «Утро-2019» станет креативный капитал.

Отметим, что участники форума будут проживать на площадке кадетского училища. Там же организуют шатры для образовательных и тематических программ, площадки для занятий спортом, творчеством и крытый каток. Для форумчан также будет работать арт-деревня, где можно будет узнать истории великих уральцев.

Фото: пресс-служба форума «Утро-2019»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.