Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

Опыт Тюменской области по работе с дольщиками могут применить на федеральном уровне

совещание
Фото: admtyumen.ru

ТОБОЛЬСК, 29 ноября, ФедералПресс. Опыт Тюменской области по работе с расселением дольщиков привели в качестве положительного во время совещания, которое провел заместитель генерального прокурора России Юрий Пономарев.

По информации пресс-службы правительства Тюменской области, в регионе осталось расселить дольщиков всего трех недостроенных домов. Это планируется сделать в течение ближайших шести месяцев.

Отметим, что Пономарев поручил главам всех регионов Уральского федерального округа кардинально решить проблемы дольщиков.

Как писал «ФедералПресс» ранее, губернатор Тюменской области Владимир Якушев во время совещания с Пономаревым заявил, что положительных результатов в решении вопросов долевого строительства многоквартирных домов и соблюдения прав граждан на оплату труда удается добиться благодаря сотрудничеству власти с органами областной прокуратуры и прокурорами на местах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.