Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

​Тюменская область потратит на презентацию к чемпионату мира около 7,5 миллионов

ТЮМЕНЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области разместил на сайте госзакупок несколько тендеров, направленных на организацию презентации области, как места проведения чемпионата мира по биатлону.

По информации, размещенной на сайте, тюменский регион потратит на презентацию около 7,5 миллионов рублей. Из них полтора миллиона уйдут на изготовление и поставку экипировки для официальной делегации, 1,3 миллиона – на разработку 3D моделей социально значимых объектов области. Еще миллион рублей будет выделен на услуги по бронированию, оформлению, продаже и доставке авиабилетов. Остальные деньги уйдут на разработку и поддержку официального ресурса предстоящего чемпионата и информационную поддержку.

Напомним, презентация Тюменской области для проведения Чемпионата мира по биатлону 2021 пройдет в рамках конгресса IBU в Кишиневе 1–4 сентября 2016 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.