Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Бастрыкин и Якушев поздравили тюменских дзюдоистов с победой на всероссийских соревнованиях

ТЮМЕНЬ, 26 сентября, РИА ФедералПресс. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравили команду, выигравшую всероссийские соревнования по дзюдо, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе губернатора.


Юные тюменцы выиграли соревнования по дзюдо на кубок председателя Следственного комитета РФ, одержав победу в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» над сильными соперниками из девяти регионов страны.

Напоминаем, что соревнования проводились в шестой раз и были посвящены памяти юных героев отечества и сотрудников Следственного комитета РФ, погибших при исполнении служебного долга. Александр Бастрыкин на церемонии открытия турнира обратился к родным и близким многих из них, поблагодарив за воспитание героев и переносимое с мужеством горе.

Владимир Якушев заметил, что сегодня трудно представить, с какой болью в сердце родные погибших героев они продолжают жить, и заявил, что задача региональной власти – сделать все возможное для их комфортной жизни.

«Юным спортсменам, участвующим в турнире, желаю быть достойными тех людей, во имя которых мы проводим эти соревнования. Успехов вам и дальнейших побед», – прокомментировал губернатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.