Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

У Тюменской области появился туристический логотип

ТЮМЕНЬ, 28 сентября, РИА ФедералПресс. Победителем конкурса на лучшую символику Тюменской области, объявленного департаментом инвестиционной политики и предпринимательства, стал дизайнер Артем Татауров.

Сотрудник местной студии дизайна Villa studio придумал творческую концепцию фирменного стиля области, обыграв аббревиатуру словосочетания «Тюменская область». В его исполнении логотип ТО стал частью нескольких слоганов как указательное местоимение «то» и английский предлог «to».

Иллюстратор доказал, что такие слоганы можно придумывать сколько угодно для любой ситуации, пишет портал ng72.ru.



«ФедералПресс» напоминает, что в июле департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области объявил конкурс на лучшую туристскую символику региона.

Ведомство пожелало, чтобы символика Тюменской области была направлена на формирование положительного, узнаваемого образа региона, повышение конкурентоспособности туристической индустрии области на рынке услуг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.