Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Губернаторскую стипендию получили 89 талантливых тюменских студентов

ТЮМЕНЬ, 26 октября, РИА ФедералПресс. Именным стипендиатам губератора Тюменской области раздали удостоверения, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства региона.

Церемонию 25 октября провела заместитель главы Тюменской области, директор областного департамента социального развития Ольга Кузнечевских. Удостоверения получили 89 молодых людей.

«Приятно, что есть среди вас и многократные обладатели стипендии. Это говорит о целеустремленности, умении ежедневно трудиться и достигать высоких результатов в учебе и общественной жизни. Многие из вас уже выбрали свой профессиональный путь. Важно, чтобы он оправдал ваши ожидания, позволил добиться успехов и карьерного роста, а условий и возможностей в Тюменской области для этого предостаточно», – заявила Кузнечевских.

Заместитель губернатора поблагодарила преподавателей за подготовку подрастающего поколения и пожелала стипендиатам удачи и веры в себя.

С 1999 года обладателями именных стипендий губернатора стали 1393 представителя средних профессиональных и высших учебных заведений Тюменской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.