Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменка украла у собутыльника 80 тысяч и уехала на море

ТЮМЕНЬ, 12 января, РИА ФедералПресс. Тюменские полицейские задержали подозреваемую в совершении серии краж, которая с августа успешно скрывалась, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Тюменской области.

Ранее не судимая женщина 1988 года рождения 3 августа попыталась похитить в одном из тюменских гипермаркетов одежду общей стоимостью более 15 тысяч, но не преуспела.

В конце того же летнего месяца она отправилась в гостиничный номер со случайным знакомым, с которым распивала спиртные напитки. Узнав, что у собутыльника при себе есть деньги, женщина дождалась, пока тот напьется до бессознательного состояния, и скрылась с его 80 тысячами рублей.

Потом злоумышленница уехала в Сочи. Когда она вернулась в Тюмень, ее уже ждали полицейские. Сейчас женщина задержана, на нее заведены уголовные дела. Сотрудники полиции проверяют ее причастность к другим кражам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.