Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Пьяная тюменка зарезала мужа во время застолья

ТЮМЕНЬ, 19 января, РИА ФедералПресс. Жительница Тюмени обвиняется в убийстве супруга. Уголовное дело направлено прокурору, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

По данным следствия, 8 октября 2016 года семейная пара распивала спиртные напитки во время застолья. Между ними вспыхнула ссора, после чего женщина, схватив со стола нож, нанесла мужу два серьезных ранения.

Пострадавший через некоторое время скончался на месте происшествия. Было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что суд Тюмени вынес приговор ранее судимому жителю Свердловской области, тяжело ранившего продавщицу одного из тюменских магазинов. Мужчина жил в Тюмени без регистрации. 19 сентября он в состоянии алкогольного опьянения отправился в соседний магазин за добавкой, взяв с собой кухонный нож, чтобы убедить продавца отдать ему спиртное без денег.

Выбрав бутылку водки, он подошел к 18-летней продавщице и, угрожая ей, потребовал открыть кассу. Девушка отказалась и начала звать на помощь, после чего злоумышленник ударил ее ножом в живот и скрылся.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.