Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
9

«Успели выпить практически все». Тюменцы нашли мертвую крысу в пакете молока

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Тюменцы выложили в интернет фотографии мертвой крысы, которую обнаружили в пакете молока.

По словам горожан, они успели выпить практически все содержимое пакета, и теперь готовы судиться с фирмой «Абсолют», которая произвела этот продукт. «Самое интересное, что компания предложила нам три ящика молочной продукции. Впрочем, по понятным причинам они получили отказ», – написал один из пострадавших в соцсети.

При этом представители «Абсолюта» отрицают возможность попадания крысы в упаковку на заводе. «На фотографии видно, что пакет не отрезан. Его прогрызли. Когда специалист компании приехал на место, он увидел, что условия хранения продукта явно были нарушены. Молоко хранилось не в холодильнике. К слову, никакой продукции, якобы, «в компенсацию», людям не предлагалось», – цитирует «Мегатюмень» директора завода.

Кроме того, при производстве молока продукт проходит несколько степеней фильтрации, так что крыса не могла бы попасть в пакет по вине завода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.