Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Команда New Stream открыла победой новый сезон M-1 Challenge 74

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Региональная общественная организация «Новый Поток», входящая в Группу компаний «Новый Поток» (New Stream Group), победой открыла сезон 2017 года по смешанным единоборствам M-1 Global.

Боец команды New Stream Дамир Исмагулов одолел французского спортсмена Моргана Эро, тем самым заработав шанс претендовать на титульный бой. Победитель в схватке определился в середине финального раунда: Дамир одолел соперника техническим нокаутом.

Открытие нового сезона международного турнира M-1 Challenge 74 состоялось в конце февраля на арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге. Зрителям показали 11 зрелищных боев, включая два титульных поединка за пояс чемпиона мира в легком и полутяжелом весах.

Справка «ФедералПресс»

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями. В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г. в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.