Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменская экс-звезда «Дома-2» обвинила в своих проблемах Собянина

«Нужна прописка! А мы все прописаны в Тюмени», – пишет Камирен
«Нужна прописка! А мы все прописаны в Тюмени», – пишет Камирен

ТЮМЕНЬ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Бывшая участница «Дома-2» из Тюмени Элина Камирен пожаловалась, что не может устроить свою дочь в московский детский сад. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

«Мы столкнулись с проблемой, что в детский сад по месту нашего жительства в Москве, мы попасть не можем... Нужна прописка! А мы все прописаны в Тюмени, – пишет Камирен. – Сергей Семенович Собянин так придумал. Зачем? Москва – город приезжих (как и он сам)».

«Частные сады хорошо и они есть в нашем районе, но цены (кто-то за ВУЗ меньше платит) не просто кусаются, сожрать готовы? Вопрос! Что делать????» – добавила она.

Поклонники посоветовали Камирен обратиться обратиться к какой-нибудь небогатой московской семье или пенсионерке и прописать ребенка у них.

Одна из подписчиц заявила, что живет в одном доме с Камирен и без проблем устроила ребенка в садик. Она посоветовала Элине обратиться к заведующей этого детсада.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.