Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени прошла межрегиональная выставка УрФО «АГРО-2017»

В Тюмени прошла межрегиональная выставка УрФО «АГРО-2017»
Компания «Золотые луга» наряду с другими предприятиями сельскохозяйственного производства и переработки представляла на выставке Тюменскую область

ТЮМЕНЬ, 12 сентября, ФедералПресс. АО «Золотые луга» получили две золотых и три серебряные медали на VIII Межрегиональной агропромышленная выставке Уральского федерального округа в Тюмени.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-служба АО «Золотые луга», золотой медалью были награждены сыр «Эдам» и кефир «Золотые луга». Серебряные медали получили ацидофилин «Живи здорово», йогурт белый «Золотые луга», а также сливочное масло «Золотые луга».

На выставке были представлены 6 регионов Уральского федерального округа и собрала более 90 участников. Компания «Золотые луга» наряду с другими предприятиями сельскохозяйственного производства и переработки представляла на выставке Тюменскую область.

«Это высшая степень проявления доверия к компании «Золотые луга» и к нашей продукции. И мы с честью оправдаем его. Следуя нашей миссии, производим только натуральные и полезные продукты питания. – отметила генеральный директор АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко. - Вся продукция компании только из лучшего сырья и без вредных добавок. В этом могут всегда убедиться наши покупатели из 11 регионов Урала и Сибири».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.