Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцы активно участвуют в конкурсе руководителей «Лидеры России»

ТЮМЕНЬ, 16 ноября, ФедералПресс. В отборе на конкурс «Лидеры России» участвуют 1 149 жителей Тюменской области, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе правительства региона.

Тюменская область стала одним из лидеров УрФО по количеству участников. Всего подали заявки 7 934 уральца. Итоги дистанционного отбора будут озвучены 22 ноября.

Участники должны продемонстрировать общий уровень знаний, свои числовые и вербальные способности, а также управленческий потенциал. Те, кто успешно пройдет отбор, поедут на очные региональные полуфиналы.

300 финалистов «Лидеров России» получат индивидуальные образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей. Лучшую сотню участников ждет год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев входит в число наставников наряду с главой администрации президента Антоном Вайно, министром обороны Сергеем Шойгу, мэром Москвы Сергеем Собяниным и другими выдающимися людьми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.