Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

«Тюмень водоканал» подарит 5 миллионов литров воды

ТЮМЕНЬ, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Тюменский водоканал объявил о начале акции «Бонус в кубе». В ней примут участие тюменцы, у которых к 10 декабря 2017 года не будет долгов за услуги холодного водоснабжения и водоотведения.

«Не все горожане понимают важность своевременной оплаты потребленных услуг холодного водоснабжения и водоотведения, а ведь от этого зависит бесперебойность работы этих сфер жизнеобеспечения города, в котором мы все живем. Это именно те деньги, которые расходуются на ремонт и замену труб и оборудования, приобретение современных реагентов для очистки воды, оплату электроэнергии, затраченной на добычу и транспортировку важного для каждого тюменца ресурса», - говорит директор по сбыту компании «Тюмень Водоканал» Екатерина Шаркова.

Цель акции «Бонус в кубе» — стимулировать тюменцев к своевременной оплате услуг водоснабжения и водоотведения, а также поощрить добросовестных потребителей услуг. 500 аккуратных плательщиков, которые до конца года оплатят свою текущую задолженность, получат возможность стать обладателями 10 кубометров воды. «Бонусные» кубометры воды в денежном эквиваленте будут зачислены на лицевые счета добросовестных плательщиков, которые будут определены с помощью генератора случайных чисел.

На предприятии надеются, что аккуратных плательщиков после проведения этой акции станет больше. «Очень важно в период таких акций показать потребителю, что копить долги за коммунальные услуги – это очень невыгодно, поскольку услугами водоснабжения и водоотведения человек пользуется каждый день, а значит и долг каждый месяц только увеличивается и погасить его становится все сложнее, - поясняет Екатерина Шаркова. - Лучше платить так, как того требует закон – до 10 числа каждого месяца».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.