Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

СК проводит проверку по факту падения пенсионера из автобуса в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 14 декабря, ФедералПресс. СК проверяет информацию о падении пенсионера из автобуса в Тюмени.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, по поручению руководителя следственного управления для полного и всестороннего выяснения обстоятельств изложенных в СМИ по данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области организовано проведение процессуальной проверки.

«В ходе доследственной проверки следователями будет проведен комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего, а также будет проверена организация безопасности пассажирских перевозок на их соответствие требованиям законодательства по обеспечению безопасности перевозок пассажиров. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Ранее ряд местных СМИ опубликовали информацию о том, что из автобуса, выполнявшего рейс по маршруту № 11, выпал пассажир, когда водитель начал закрывать дверь.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.