Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В оргкомитете тюменского этапа Кубка мира по биатлону ждут обладателей VIP-билетов

ТЮМЕНЬ, 16 января, РИА «ФедералПресс». Оргкомитет тюменского этапа Кубка мира по биатлону объявляет об упрощении процедуры обмена VIP-билета на бейдж аккредитации и парковочную карту для автомобиля.

Теперь обладателям VIP-билета не нужно заранее отправлять персональные данные и фотографию на электронный адрес оргкомитета. Нужно лишь распечатать билет и обменять его на бейдж VIP-гостя и парковочную карту в офисе оргкомитета по адресу:  Тюмень, ул. Луначарского, 12, 4 этаж, кабинет 404 (здание Легкоатлетического манежа). Это можно будет сделать с 20 января в будние дни с 10 до 17 часов (время местное). В дни соревнований, 22-25 марта офис будет работать с 10 до 16 часов по местному времени.

Для обмена VIP-билета необязательно личное присутствие каждого VIP-гостя, но обязательно предъявление распечатанного VIP-билета.

Обладатель VIP-билета получает:

- бейдж аккредитации VIP-гостя;

- доступ в зону VIP на трибуне «А»;

- парковочное место для автомобиля в шаговой доступности от стадиона (1 парковочное место на 1 билет – по запросу);

- напитки и угощение в VIP-лаунже.

Стоимость VIP-билета на соревнования в будние дни – 5 000 рублей за день, в выходные дни – 7 500 рублей за день. Детям любого возраста приобретается полный VIP-билет с последующим обменом на бейдж аккредитации VIP-гостя, сообщили в департамента по спорту Тюменской области.

Вопросы о покупке или возврате билетов можно задать по телефону круглосуточной «горячей линии» 8-800-555-80-11 (звонок бесплатный). Телефон «горячей линии» по общим вопросам: +7 (3452) 600-855 (с 10.00 до 20.00 по тюменскому времени).

Добавим, что, по данным организаторов, на этап в Тюмени уже продано более 12 тысяч билетов. 9-й этап Кубка мира по биатлону пройдет с 22 по 25 марта в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Этап будет заключительным, именно в Тюмени подведут итоги биатлонного сезона, назовут победителей общего зачета и вручат главные трофеи Кубка мира – Хрустальные глобусы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.