Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Стартуют продажи дополнительных билетов на тюменский этап Кубка мира по биатлону

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. Около трех тысяч билетов на тюменский этап Кубка мира по биатлону поступят в продажу 19 января, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области со ссылкой на Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Билеты на трибуны С и D можно приоьрести на сайте касс ponominalu.ru.  Общее количество билетов и абонементов на трибуну C – 1300, на трибуну D – 1550. Билеты на трибуну С в будние дни будут стоить 350 рублей, и 700 рублей в выходные. Абонемент на все соревновательные дни этапа обойдется болельщикам в 1785 рублей. Стоимость билетов на трибуну D составит 250 рублей в будни и 500 рублей в выходные. Абонемент можно приобрести за 1275 рублей.

«Активнее всех билеты покупают жители Тюменской и Свердловской областей, Москвы. Также в пятерке – поклонники биатлона из Пермского края и Курганской области. По последним данным, соревнования в Тюмени планируют посетить болельщики из 49 регионов России и стран ближнего зарубежья», – отмечают в Центре спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий.

Напомним,  с 22 по 25 марта в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» пройдет 9-й этап Кубка мира по биатлону. Областная столица впервые примет соревнования такого уровня. Тюменский этап будет заключительным в серии, 22 марта состоится спринт на 10 километров среди мужчин, 23 марта – спринт на 7,5 километров между женщинами, 24 марта пройдет гонка преследования, 25 марта – масс-страт.

Фото: admtyumen.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.