Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Съемки убийства в центре Тюмени испугали горожан, вызвавших скорую и полицию

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. В Тюмени местная жительница вызвала полицию и скорую помощь на место съемок фильма «Пистолет», приняв сцену убийства одного из героев за реальную.

Инцидент произошел у торгового центра «Гудвин» 22 января, пишет портал Megatyumen.ru. За спокойствие горожан в это время отвечал один из членов съемочной группы, разъясняя, что у ТРЦ идет производственный процесс. Очевидно, мужчина не увидел обеспокоенную женщину, и она позвонила в правоохранительные органы.

«Мы никого не хотели напугать - для этого у нас бегал человек в зеленой жилетке и объяснял, что мы снимаем кино. Сожалеем, что все так вышло и благодарим вас (это не сарказм) за то, что вы поступили как добропорядочный гражданин. Спешим сообщить, что все живы и здоровы! Откликнитесь – мы пригласим вас на премьеру нашего фильма в первые ряды», – написали в соцсетях участники съемок. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.