Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Информационная политика Антипинского НПЗ признана одной из самых эффективных в Уральском федеральном округе

нпз

ТЮМЕНЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Антипинский НПЗ (основное производственное предприятие Группы компаний «Новый Поток»/New Stream Group) стал лауреатом межрегиональной премии «Итоги года Урала и Сибири 2017». Завод признан победителем в номинации «Информационная политика».

Деятельность Антипинского НПЗ в области внешних коммуникаций традиционно включает комплекс мероприятий, направленных на поддержание диалога с общественностью. В частности, предприятие обеспечивает регулярное освещение производственной и социальной деятельности, организует экскурсии для выпускников местных вузов, принимает участие в съемках познавательных передач, посвященных особенностям работы на крупном нефтеперерабатывающем предприятии, выступает стратегическим партнером региональных отраслевых конференций.

Экспертное сообщество регулярно отмечает успехи Антипинского НПЗ в сфере информационной политики. Так, два года подряд предприятие становилось победителем в номинации «Бизнес. Промышленность» рейтинга «Твердые знаки», подготовленного информационным центром ИД «КоммерсантЪ-Урал» и учитывающего индекс цитируемости в наиболее авторитетных и рейтинговых СМИ.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Базовым нефтеперерабатывающим предприятием New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для

России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.