Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В ТюмГУ реализована одна из лучших систем организации деятельности совета обучающихся

ТЮМЕНЬ, 16 февраля, «ФедералПресс». Объединенный совет обучающихся ТюмГУ вошел в тройку победителей в номинации «Лучшая организация деятельности совета обучающихся» по итогам Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления. Очный этап конкурса в начале февраля в Ростове-на-Дону в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер XXI века».

«В таком формате мы презентовали свою деятельность впервые, и считаю, что на этом нельзя останавливаться. Объединенному совету обучающихся ТюмГУ есть, что показать и презентовать. И с каждым годом этих практик и проектов становится только больше. Эксперты конкурса были приятно удивлены уровнем и качеством реализуемых проектов», – комментирует победу председатель объединенного совета обучающихся Артём Берёзкин.

Возможности для развития, которые сегодня создаёт Объединенный совет обучающихся для студентов, – это неотъемлемая часть их индивидуального пути в образовании. Современные работодатели особенно ценят в резюме выпускников их участие в жизни студенческих сообществ и опыт реализации собственных проектов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.