Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На окружной выставке в Тюменской области представят более 200 единиц сельхозтехники

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. В Тюменской области на окружной специализированной агропромышленной выставке Уральского федерального округа «Техника. Технологии. Инновации. Наука. Тюмень-Агро – 2018» будет представлено более 200 единиц сельскохозяйственной техники, сообщили в пресс-службе губернатора региона.

Новинки от российских и зарубежных производителей будут презентованы на базе выставочного комплекса «Пышминская долина» в поселке Винзили 27 – 28 марта. Заявки на участие подали 50 компаний из 15 российских регионов: Тюменской, Воронежской, Челябинской, Свердловской, Нижегородской, Омской, Курганской, Московской, Кировской, Новосибирской областей, Пермского и Алтайского края,  Санкт-Петербурга, Удмуртской Республики и Башкортостана.

На площадке выставки пройдет заседание совета по экономической политике при полномочном представителе президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Кроме того, в двухдневной программе мероприятия заседание круглого стола научных и образовательных учреждений Уральского федерального округа и круглые столы.

Фото: kurganobl.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.