Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

На Русском месторождении прошел смотр-конкурс «Лучший по профессии»

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, «ФедералПресс». На Русском месторождении АО «Тюменнефтегаз», дочернем обществе ПАО «НК «Роснефть», прошел смотр-конкурс профессионального мастерства среди рабочих специальностей «Лучший по профессии». Участниками конкурса, проходившего в восьми номинациях, стало более 50 сотрудников предприятия.

Традиционно участники конкурса прошли два этапа соревнований: теоретический и практический. Теоретический этап позволил конкурсантам продемонстрировать знания основ производственного процесса и ответить на вопросы, касающиеся требований промышленной безопасности. Практический - показать навыки и мастерство при выполнении текущей работы на месторождении.

Смотр-конкурс дает участникам хорошую возможность показать лучшие профессиональные качества, обменяться практическим опытом и знаниями.
Победители конкурса в каждой номинации представят АО «Тюменнефтегаз» на финале смотра-конкурса «Лучший по профессии-2018» среди нефтегазодобывающих предприятий ПАО «НК «Роснефть», который пройдет в октябре этого года в Краснодаре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.