Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Подрядчики «Тюменнефтегаза» получили награды за охрану труда

ТЮМЕНЬ, 28 апреля, ФедералПресс. Нефтегазовая компания определила победителя в сфере охраны труда и окружающей среды из числа своих партнеров.

В преддверии Всемирного дня охраны труда, который празднуется 28 апреля, в компании «Тюменнефтегаз» обсудили работу в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. В совещании приняли участие более 50 представителей подрядных и субподрядных организаций.

Заместитель генерального директора компании по ПБОТОС Юрий Мясников проанализировал работу подрядчиков на территории деятельности АО «Тюменнефтегаз» за 2017 год. Также он представил рейтинги предприятий в области охраны труда и промышленной безопасности и провел анализ системных причин повторяющихся нарушений. Особое внимание на совещание было уделено результатам производственного экологического контроля и противофонтанной безопасности.

По итогам 2017года определен и награжден победитель конкурса среди подрядных организаций в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Им стала СК ООО «Петрольянс», представители которой получили памятные подарки и кубок победителя.

Также сотрудники АО «Тюменнефтегаз» организовали практическое занятие для всех участников совещания по разработке мероприятий по устранению нарушений в области промышленной безопасности и охраны труда, а также выявлению причин этих нарушений. Каждой команде было дано задание, с которым они должны были справиться в отведенное время. Эти командные соревнования вызвали большой интерес у участников и позволили пообщаться в неформальной обстановке. В итоге все участники совещания получили практический опыт и заряд положительных эмоций.

«Мы очень надеемся, что это расширенное совещание, его теоретическая и практическая части помогут нам совместно стремиться к соблюдению всех прав и норм в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Эти мероприятия будут проходить регулярно с еще большим количеством участников», - подытожил мероприятие Юрий Мясников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.