Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменец ударил и пригрозил убить разозлившего его фельдшера скорой помощи

АРОМАШЕВО, 21 мая, ФедералПресс. Инцидент произошел 17 мая в селе Новопетрово, когда медик прибыла к больной матери мужчины.

Житель Тюменской области пригрозил убить и ударил разозлившую его фельдшера скорой помощи.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области, после произошедшего возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного частью 1 статьи119 УК РФ («угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»).

«В настоящее время следователями СК России проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Фельдшер Новопетровского ФАП ГБУЗ ТО «Областная больница № 11» прибыла в поселок после сообщения об ухудшении состояния местной жительницы. Сын больной посчитал, что медицинская помощь его матери оказывается слишком медленно. Мужчина высказал медику угрозу убийством и нанес удар кулаком по голове.

Фото Евгения Поторочина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.