Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Александр Моор прилетел на праздник к югорским аборигенам

Фото: правительство ЯНАО
Фото: правительство ЯНАО

ТЮМЕНЬ, 9 августа, ФедералПресс. Моор прилетел в Белоярский район.

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор начал рабочий визит в Белоярский район Югры.

Компанию Александру Моору составляет губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова. Вместе главы соседних регионов осмотрят городскую набережную Белоярска и побывают на праздновании Международного дня коренных народов мира

Реконструкция белоярской набережной завершится этой осенью. Ее строительство в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» началось еще в 2014 году. Доделанная набережная станет подарком к тридцатилетию района.

В дальнейшем глава Тюменской области посетит село Казым. Там сегодня, 9 августа, пройдет национальный праздник, посвященный международному дню коренных народов мира. Весь день в селе будет работать выставка «Город мастеров». В честь праздника здесь также проведут спортивные соревнования по видам северного многоборья.

Фото: правительство ЯНАО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.