Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Для работников «Тюменнефтегаза» за полярным кругом открылся спортзал

ТЮМЕНЬ, 15 октября, ФедералПресс. Теперь у вахтовиков есть возможность в свободное время заниматься спортом.

На приёмо-сдаточном пункте «Заполярное» предприятия «Тюменнефтегаз» открылся спортзал.

Профсоюзная организация приобрела современные тренажёры и спортивные снаряды: эллиптический тренажёр, велотренажёр, атлетическую скамью, штанги и гантели, гири и эспандеры, коврики для занятия фитнесом, а также настольный футбол.

Теперь у сотрудников, работающих вахтовым методом, есть возможность не просто отдыхать в свободное время, но и проводить его с пользой.

Руководство и профсоюз «Тюменнефтегаза» понимают, что популяризация физической культуры и здорового образа жизни всегда даёт положительный результат. Именно поэтому на предприятии проводятся внутренние спартакиады, футбольные турниры, организовываются тренировки по разным видам спорта. Свои достижения сотрудники ежегодно демонстрируют на Летней Спартакиаде НК «Роснефть».

Теперь у работников ПСП «Заполярное» будет возможность тренироваться чаще и без отрыва от производства. Спортзал можно посещать ежедневно, после рабочего дня.

Руководство «Тюменнефтегаза» и дальше намерено улучшать условия жизни и труда вахтовиков в непростых условиях Крайнего Севера.

Напомним, что «Тюменнефтегаз» – одно из ключевых дочерних обществ НК «Роснефть» в Тюменской области. На сегодняшний день основной деятельностью предприятия является ввод в промышленную эксплуатацию месторождения «Русское» за полярным кругом в Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.