Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Регистрировать автомобили в Тюмени будут по новому адресу

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, ФедералПресс. СМИ сообщили полезную для автомобилистов Тюменской области информацию.

Отдел ГИБДД Тюменской области, в котором регистрируют транспортные средства, переезжает. Его специалисты с 11 декабря будут принимать посетителей по адресу улица 50 лет Октября, 64, корпус 1. Об этом сообщает «Мегатюмень» со ссылкой на пресс-службу регионального ГИБДД. Здесь будут ставить на учет только легковые автомобили. Владельцам грузовиков следует направляться на прежний адрес, в поселок Патрушево.

Центр видофиксации нарушений правил дорожного движения будет работать отдельно, по 50 лет Октября, 45. Там будут принимать жалобы по нарушениям.
Издание отмечает, что здание на улице Московской, в котором ранее регистрировали ТС, выставлено на продажу за 200 миллионов рублей.

Напомним, ранее появилась информация о строительстве на университетской набережной в Челябинске Многофункционального центра, в котором будут принимать автовладельцев для регистрации их автотранспортных средств. В прежнем здании на Харлова будут работать с жителями Копейска.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.