Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

В Тюмени назвали лучших инженеров округа

Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В Тюмени состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!». Наградили номинацию «Лучший инженер-программист».

Участники, прошедшие отбор заочного тура, защищали свои работы перед судейской комиссией во главе с заместителем«ЦИТТО» Ольгой Чуенко. Первыми представляли свои работы конкурсанты в направлении «Инженерное искусство молодых» молодые ученые и студенты, которые только начинают свой профессиональный путь.

Каждый участник получил ценные советы от членов жюри и, более того, вектор дальнейшей работы по развитию своего проекта.

Победителем в номинации и обладателем главного приза в 17 тысяч рублей стал Вадим Рейхерд, студент ТИУ. 2 место занял Давид Шенгелия. 3 место жюри присудило Семену Хоменко.

Все победители и призеры в направлениях «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых» регионального этапа представят Тюменскую область на федеральных соревнованиях в Екатеринбурге в марте 2019 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.